Фотогалерея "Школа: вчера, сегодня..."

Новодворская средняя школа - одно из старейших учебных заведений Свислочского района. В прошлом году мы отмечали 155 лет со дня открытия народного училища в Новом Дворе и 50 лет со дня введения в эксплуатацию нового здания школы. Но солидный возраст не отражается на внешнем облике учреждения образования. За последние 20 лет оно неузнаваемо преобразилось. Благодаря поддержке государства, стараниям педагогического и ученического коллективов школа сегодня - это современное здание с новым компьютерным классом, уютными кабинетами и фойе, комфортной столовой. Современный интерьер школы и дизайн пришкольной территории воспитывают у учащихся эстетический вкус, культуру поведения и стремление достичь высоких результатов в учебной деятельности.

Так было

А так есть

Кабинет биологии

Вот такая наша школа сегодня