Экстренная психологическая помощь

г.Гродно
тел. (80152) 170
Время работы 8.00 - 24.00

Трудные моменты в жизни любого человека всегда наступают нежданно-негаданно. Поэтому очень важно знать номер телефона, по которому можно позвонить и услышать в телефонной трубке:

«Ничего не бойся, мы рядом, а значит мы с тобой!»

"Телефон доверия»

Телефон оказания психологической помощи

в Свислочском районном СПЦ

Психологическую помощь вам окажут педагоги-психологи:
Боричевская Лариса Александровна
Стеценко Марина Константиновна

По вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних можно обращаться к:
главному специалисту отдела образования, спорта и туризма Свислочского райисполкома
Жаркевич Галине Викторовне 3 – 36 - 41
заместителю председателя КДН Свислочского райисполкома
Карнацевич Елене Ивановне 3 - 49 – 11
начальнику ИДН Свислочского РОВД
Садовскому Юрию Генриховичу 3 – 38 - 70

Центр по профилактике и помощи пострадавшим от домашнего насилия в семье организован в ГУ «Свислочский центр социального обслуживания населения». В Свислочском районе выделена и обустроена комната для временного пребывания пострадавших от домашнего насилия в семье, находящихся в трудной жизненной ситуации и др.
На базе Центра действует «Телефон доверия» - 3 38 46. Специалисты Центра могут оказать информационную, консультационную, психологическую помощь различным категориям граждан.
Республиканская "Детская телефонная линия" - 8-801-100-1611
г. Гродно 170 (номер доступен только для жителей Гродненской области)
Центры дружественного отношения к подросткам
Гродненская область