Логин:
:

Мобильное приложение "Голосую!"
: Admin | 1-08-2020, 18:40 | : 40
Центральная комиссия Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов информирует о начавшем работу с 24 июля т.г. мобильном приложении «Голосую!».
Приложение помогает узнать адрес своего участка и контактный телефон участковой избирательной комиссии, изучить биографии кандидатов в Президенты Республики Беларусь, а также ознакомиться с официальными новостями текущей избирательной кампании.
Приложение создано для использования на платформах Android и iOS.
Кроме того, сервис доступен и пользователям компьютеров, которые могут использовать для получения информации специально разработанный раздел на сайте Минского городского комитета ОО «БРСМ».

(0)
Рекомендуем к прочтению и просмотру!
: Admin | 23-07-2020, 18:29 | : 145
Уважаемые учащиеся, желаете провести лето с пользой? Предлагаем вашему вниманию списки рекомендуемой литературы и фильмов, которые расширят ваш кругозор. Читайте, смотрите и делитесь впечатлениями!
Список фильмов [20,89 Kb] (cкачиваний: 6)
Литература на лето [22,69 Kb] (cкачиваний: 7)

Молодёжная площадка
: Мероприятия, патриотическое воспитание
: Admin | 1-07-2020, 15:00 | : 442
ДОРОГИЕ РЕБЯТА!
3 июля 2020 в рамках работы Молодёжной площадки состоится праздничное мероприятие "Независимая Беларусь".
Приглашаем вас принять участие.
Начало мероприятия: 11.00
Место проведения: площадка у парадного входа .
(0)
Международный день борьбы с наркоманией
: Безопасность
: Admin | 26-06-2020, 12:21 | : 41

Летние лагеря. Анкета для родителей
: Информация, Лето
: Admin | 23-06-2020, 15:22 | : 227
Уважаемые родители! Предлагаем принять участие в анкетировании по вопросам организации работы детских оздоровительных лагерей на базах учреждений образования.
Летние лагеря. Анкета для родителей
Безопасность детей летом
: Информация, Безопасность, Лето
: Admin | 23-06-2020, 12:40 | : 70
(0)
Беларусь против табака: нет новым вызовам!
: Мероприятия, Безопасность
: Admin | 18-06-2020, 15:05 | : 44
Поздравляем!
: Admin | 17-06-2020, 11:02 | : 188
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!
С 8 апреля по 29 мая Гродненский областной институт развития образования проводил областной конкурс «Методический online-экспресс – 2020». Конкурс проводился в соответствии с областным планом повышения квалификации и мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2020, а участие в нем принимали заместители директора по учебной, учебно-воспитательной, учебно-методической работе и по основной деятельности учреждений общего среднего образования Гродненской области с опытом работы в должности не менее 2 лет.
В каждом из конкурсных заданий жюри определило победителей с присуждением дипломов в разных номинациях.
Пархимович Л.В. заместитель директора по учебно-воспитательной работе нашей школы стала:
- лауреатом конкурсного задания «Эссе «Пожелание самому себе: что мне нужно сделать для профессионального развития педагогов моего учреждения образования» в номинации «Заместитель директора со стажем работы от 2 до 5 лет» – диплом I степени;
- лауреатом конкурсного задания «Решение ситуаций» в номинации «Заместитель директора со стажем работы от 2 до 5 лет – диплом I степени;
- победителем конкурса – диплом III степени.

(0)
Cпортивное мероприятие «Если хочешь быть здоров»
: Мероприятия, Спорт
: Admin | 16-06-2020, 14:35 | : 57
15.06.2020 в рамках проведения республиканской антитабачной информационно-образовательной акции «Беларусь против табака» на школьном стадионе прошло спортивное мероприятие «Если хочешь быть здоров».
(0)
Каникулы без дыма и огня
: Кoнкурсы, олимпиады, Безопасность
: Admin | 16-06-2020, 13:16 | : 97
Здравствуйте, ребята! Работники Свислочского районного отдела по чрезвычайным ситуациям с редакцией «Свiслацкая газета» подготовили для вас вопросы радиовикторины «Безопасное лето: основные секреты» от МЧС Участникам викторины необходимо максимально правильно ответить на двенадцать вопросов, касающихся основ безопасности жизнедеятельности. Если вдруг вы пропустили некоторые вопросы – не отчаивайтесь. Повторно прослушать программу радио вы можете, зайдя на сайт газеты во вкладку «Районное радио» (выпуск от 15.06).
Свои ответы до 20 июня включительно вы можете присылать в редакцию газеты по электронной почте svisgaz@tut.by, а также по адресу 231969, г. Свислочь, ул. Комсомольская, 12 с пометкой «Радиовикторина».
При ответе обязательно укажите свои контактные данные (фамилию, имя, отчество, место учебы или работы, телефон по которому с вами можно будет связаться).
Победитель радиовикторины получит специальный приз. Успехов!