Логин:
! ?
. .
:

Десятый день в лагере "Трудовая молодежь"
: Лето
: Admin | 15-06-2018, 17:57 | : 22
Десятый день в лагере был насыщенным и интересным. После трудового десанта дети слушали лекцию начальника Свислочского отдела ЗАГС Сергеевой Л.О.
После этого ребята отправились в поход «Сцяжынкамі роднага краю” на Новодворское озеро и участвовали в конкурсе «Лучший рыбак». Лучшим рыбаком оказалась Савко Виктория.

(0)
Десятый день в лагере "Лесовик"
: Admin | 15-06-2018, 16:53 | : 10
10-ый день в лагере «Лесовик» прошёл под названием «День кино». В игровой викторине «Любимые мультфильмы» ребятам удалось почувствовать себя режиссёрами, сценаристами и художниками. День продолжился кинопоказом. Ребята, отдыхающие в лагере, посмотрели мультфильм «Мяу». В конце дня удалось и потанцевать. Отдыхающие приняли участие в тематической дискотеке «Быть здоровым - это здорово». Итоги дня были проведены на вечерней линейке. Самым активным были вручены грамоты.
(0)
Девятый день в лагере "Лесовик"
: Admin | 14-06-2018, 17:46 | : 12
9-ый день в лагере прошёл под девизом «День олимпийца».
Активно и с озартом ребята учавствовали в конкурсах спортландии «Весёлые старты». Было очень весело, потому что это была дружеская встреча ребят Новодворской СШ и Порозовской СШ.
Спортландия закончилась награждением победителей.
После обеда юные олимпийцы сразились за шахматными досками.
День прошёл на славу.
(0)
Девятый день в лагере "Трудовая молодежь"
: Спорт, Профориентация, Лето
: Admin | 14-06-2018, 16:42 | : 21
Сегодняшний день прошёл интересно и плодотворно. В первой половине дня ребята ЛТО «Трудовая молодёжь» в полном составе трудились на МТФ.
После вкусного обеда была организована экскурсия в УЗ «Новодворская амбулатория»: «Быть донором- это почётно». Медработником Усюкевич Н.А. была проведена беседа по теме экскурсии. Наталья Александровна подчеркнула, что работа медсестры требует милосердия, сострадания, гуманности и профессионализма.
Здоровье каждого зависит в основном от образа жизни.
(0)
Изменения стоимости путевок в лагерь "Берестовицкий"
: Информация, Лето
: Admin | 14-06-2018, 08:54 | : 9
Сообщаем об изменении стоимости путёвок в детский оздоровительный лагерь «Берестовицкий»:
6-10 лет – родительская плата – 129,25 руб., полная стоимость – 314,25 руб.
11-13 лет – родительская плата – 140,23 руб., полная стоимость – 325,23 руб.
14-17 лет – родительская плата – 147,43 руб., полная стоимость – 332,43 руб.
(0)
Восьмой день в лагере "Лесовик"
: патриотическое воспитание, туризм, Лето
: Admin | 13-06-2018, 21:44 | : 18
13.06.2018г. – 8-й день в лагере прошёл под девизом «Малой Родине посвящается». Интересное и познавательное мероприятие «Из истории Нового Двора» провели педогоги совместно с работниками Новодворской библиотеки - центра краеведения. Ребят познакомили с интересными фактами из истории деревни, известными жителями. Дети с энтузиазмом совершили экскурсию по улицам агрогородка Новый Двор, узнали истории происхождения названия улиц.
Море улыбок и счастья вызвало участие ребят в флэшмобе «Малой Родине посвящается».
(0)
Восьмой день в лагере "Трудовая молодежь"
: Admin | 13-06-2018, 16:58 | : 14
Первая половина дня в лагере прошла как обычно – трудовой десант в УСП «Новый Двор-Агро». Потрудились на славу!
После обеда учащиеся приняли активное участие в турнире по настольному теннису. Победитель – Грицкевич Василий.
Следующим мероприятием дня был областной флэшмоб «Малой Родине посвящается», который проводился в рамках проекта летней занятости «Лето – 2018: время отдыха, социально-значимых дел, личностного самосовершенствования».
(0)
Седьмой день в лагере "Лесовик"
: туризм, Лето
: Admin | 12-06-2018, 21:24 | : 23
Седьмой день лагеря был объявлен “Днём туриста”. Дети целый день провели в “путешествиях”. Ребята совершили поход на Новодворское озеро, где не только отлично отдохнули, насладились природой и прекрасными пейзажами, но и провели время с пользой – приняли участие в экодесанте “Новодворскому озеру наша забота”. Наши лесовички очистили от мусора территорию возле озера.
Следующим пунктом в нашем туристическом путешествии стало посещение пограничной заставы в п. Пограничном Берестовицкого района. Ребята с большим интересом знакомились с жизнью пограничников и даже сами попробовали разбирать и собирать автомат.
Сегодняшний день оставил у детей море эмоций и незабываемых впечатлений. Ребята возвращались домой с улыбками и ярко “горящими глазами”.
(0)
Седьмой день в лагере "Трудовая молодежь"
: туризм, Лето
: Admin | 12-06-2018, 17:49 | : 26
Вторник, 12 июня 2018 года, для учащихся лагеря «Трудовая молодежь» был насыщенным и интересным. После рабочей смены на уборке зерносклада УСП «Новый Двор-Агро» ребята отправились на экскурсию в п.Пограничный Берестовицкого района. Там они посетили пограничную заставу.
(0)
Шестой день в лагере "Лесовик"
: Спорт, Лето, Культура
: Admin | 11-06-2018, 13:11 | : 19
11.06.2018 –шестой день в лагере объявлен Днём книги. Мероприятия посвящались 190-летию со дня рождения французского писателя Жюль Верна.
Во время проведения часа интересной книги «Вам, любители приключенческого романа», ребята познакомились с автобиографией писателя, окунулись в увлекательный мир его фантастических романов.
С увлечением и интересом ребята инсценировали сказки: «Красная шапочка», «Репка». В данном конкурсе приняли активное участие все дети, каждый выбирал себе роль «по душе». Особо проявили себя Михайловский Сергей, Сикор Александра, Пожарицкая Полина. Ребята показали все свои творческие способности.
Активное участие приняли ребята и в квест-игре «Вперед за поиском сокровищ». Игра способствовала развитию у детей коммуникативных навыков, умению работать в команде. Во время прохождения станций царил дух взаимовыручки и взаимоподдержки.
Все проводимые мероприятия способствовали развитию у ребят двигательных качеств: быстроты, ловкости, силы, выносливости.