Логин:
. .
:

: Admin | 20-06-2019, 15:05 | : 72
В первой половине дня ребята добросовестно трудились на видовой прополке зерновых в УСП «Новый Двор-Агро». По словам воспитателя работа всех оценена 10 бонусными балами. В лагерь пришли уставшими. После кратковременного отдыха и обеда все дружно собрались на занятие по интересах «Шашки. Шахматы». Было очень интересно. Играли по несколько партий в разных командах: ученик-ученик, ученик – учитель. Не было равных Лобачу Станиславу и Савко Дарию. Ребята проявили смекалку, ловко и очень правильно играли и оказались победителями среди одноклассников. Закончился день линейкой, где были подведены итоги дня.
: Admin | 19-06-2019, 12:29 | : 85
День в ЛТО прошёл круто. Первую половину дня ребята трудились на видовой прополке зерновых в УСП «Новый Двор - Агро». После обеда и отдыха дети встретились с сотрудником ГАИ. Они узнали о состоянии дел на дорогах. Ребятам напомнили о правилах езды на мотоциклах, мопедах и велосипедах.
Воспитатели провели интерактивную игру «Правила поведения во время пожара». Ребята узнали много нового и их интересующего. Итогом игры стал коллективный выпуск плаката «Огонь – друг, огонь – враг».
: Admin | 18-06-2019, 15:33 | : 7
Еще один день в ЛТО «КРУТО» прошел интересно и увлекательно. С самого утра кипела работа на полях УСП «Новый Двор-Агро». Работали организованно, дружно и добросовестно.
После обеда вниманию ребят был предложен фильм «Знайте правила движения, как таблицу умножения». Сюжет фильма напомнил ребятам о необходимости соблюдения ПДД. После этого ребята отправились в путешествие по местам боевой славы своей малой родины. Они посетили братские могилы в аг.Порозово, аг.Новый Двор, д. Студеники.
: Admin | 17-06-2019, 12:15 | : 18
17.06.2019г. Этот день запомнится ребятам из лагеря “КРУТО” встречей с председателем районного ОСВОДа Д.Н.Ярошевичем. Он рассказал ребятам об оказании первой помощи утопающему. Встреча прошла с пользой для ребят.
: Admin | 14-06-2019, 12:00 | : 18
День в ЛТО «Круто» прошёл интересно. До обеда ребята отлично потрудились в УСП «Новый Двор - Агро».
После отдыха у них состоялась встреча с учителем трудового обучения и изобразительного искусства Гончаревичем М.А. Его педагогический стаж составляет 47 лет. Ребята задавали вопросы, которые их интересовали. Затем все вместе сделали панно «Гродненской области – 75 лет». Ушли домой с отличным настроением и новыми впечатлениями.
Воинские захоронения Свислочского района
: Информация, патриотическое воспитание, туризм, Да суседзяў!
: Admin | 14-06-2019, 10:37 | : 90
: Admin | 13-06-2019, 11:56 | : 16
Дружно и весело прошел еще один день в ЛТО «КРУТО». Летний солнечный день подарил много ярких впечатлений от совместной работы в УСП «Новый Двор-Агро» на видовой прополке зерновых. С самого утра кипела работа. Трудились организованно, дружно и добросовестно.
А после вкусного обеда ребята спешили на занятия по интересам «Шашки, шахматы». В шашечном турнире равных не было Лобачу Станиславу, а в шахматном – Савко Дарию.
: Admin | 12-06-2019, 09:09 | : 18
12.06.2019 г. участники оздоровительного лагеря труда и отдыха «КРУТО» после трудовой смены отправились на экскурсию на пограничную заставу «Тушемля». Встретил их начальник заставы. Он рассказал о жизни военнослужащих, провел по территории отряда. Увидели учащиеся казарму, в которой живут пограничники, бытовку, где солдаты могут привести в порядок свою форму, учебный класс, спортзал. Побывали и в музее, организованном здесь же. Ребята смогли поупражняться в разборке и сборке автомата, посмотреть, как работает служебная собака. Много ярких и интересных впечатлений осталось у участников экскурсии. Долго ещё будут они с благодарностью вспоминать гостеприимство пограничников.
: Admin | 11-06-2019, 14:11 | : 14

Сегодняшний день прошёл интересно и плодотворно. В первой половине дня ребята ЛТО «КРУТО» в полном составе трудились на полях УСП «Новый Двор-Агро».
После вкусного обеда была организована встреча с медработником УЗ «Новодворская амбулатория» Савко Л.К. Лилия Казимировна рассказала ребятам о солнечном ожоге и тепловом ударе. Медработником были даны рекомендации о первой помощи пострадавшему при солнечном ожоге и тепловом ударе.
: Admin | 10-06-2019, 06:57 | : 65

Очередной день в лагере «КРУТО» прошел насыщенно и интересно. После трудового десанта дети отправились на Новодворское озеро. Там они участвовали в ЭКО-десанте «Чистое озеро» и в конкурсе «Лучший рыбак». Лучшим рыбаком стал Савко Владислав.