Логин:

: Информация
: Admin | Сегодня, 19:41 | : 1
Ура!!! Каникулы!!!
С 26 декабря 2018 по 4 января 2019 в школе будет работать оздоровительный лагерь "Лесовик"
Если ты любишь полезный и активный отдых, мы приглашаем тебя в оздоровительный лагерь “Лесовик” .
Лагерь “Лесовик” – это экскурсии, походы, праздники, акции, увлекательные приключения, познавательные викторины, интересные встречи, спортивные и оздоровительные мероприятия.
Мастерская Деда Мороза и Снегурочки
: Admin | Вчера, 19:49 | : 3

11 и 12 декабря в школе работала мастерская Деда Мороза и Снегурочки. Ребята шили ёлочки, чтобы поздравить в канун Нового года одиноких односельчан.
Анонс шостага дня
: 6 день
: Admin | 11-12-2018, 19:23 | : 11

УВАГА! СУБОТА 15.12.2018 Г. ПРАПАНУЕ:

Майстэрня Дзеда Мароза і Снягурачкі (II - VІІІ класы)
Пачатак у 10.00 гадзін. Месца правядзення: кабінет пачатковых класаў.
Адказны: Кічкайла С.М.
Акция "Наши дети"
: Admin | 11-12-2018, 16:32 | : 18
10 декабря к нам в школу пожаловали Дед Мороз со Снегурочкой, они сообщили ребятам о начале акции «Наши дети». Гости провели познавательно-развлекательную программу «К нам шагает Новый год».
(0)
Мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом"
: Информация, Безопасность
: Admin | 11-12-2018, 08:33 | : 9
Пользователи смартфонов и планшетов могут скачать обновленную версию приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом». Спасатели изучили рынок доступных на территории страны программ для мобильных устройств, и оказалось, что нет таких, которые позволяли бы быстро сориентироваться в нестандартных ситуациях. Например, разбили градусник, произошло ДТП, увидели горящий лес, на улице гроза и т.п. Так появилось приложение для белорусских пользователей «МЧС Беларуси: Помощь рядом», одна из важнейших задач которого помочь человеку эффективно действовать по принципу «5 шагов на спасение». Сейчас в разделе «Что делать?» собраны около 50-ти тем и спасатели открыты для предложений по добавлению новых.

С подробной информацией о приложении можно ознакомиться на официальном сайте МЧС Беларуси.
: Мероприятия, Безопасность
: Admin | 10-12-2018, 22:03 | : 10
10.12.2018 проведено родительское собрание "Здоровый образ жизни. Сохранение и укрепление здоровья". На собрании присутствовали Чмак Д.Ф., врач УЗ "Новодворская амбулатория", Легенчук Д.А., первый заместитель начальника отдела по чрезвычайным ситуациям Свислочского района.
Урок Цифры
: Мероприятия, Профориентация, Инновации
: Admin | 8-12-2018, 18:46 | : 11
08.12.2018 г. в рамках республиканского Часа Кода прошло мероприятие «Урок цифры». В целях популяризации информационных технологий учащимся были предложены интерактивные задания, обучающие азам программирования. Для учеников V класса материал был совершенно новый, они с особым энтузиазмом взялись за выполнение задач. Старшие ученики подтвердили свои знания. Более сложные задачи горячо обсуждались. Руководитель объединения по интересам, Яблоков П.А., в некоторых случаях объяснял условия задач и давал советы касательно рационального их решения. Все справились с поставленными целями, была создана ситуация успеха учащихся. Мероприятие носило профориентационный характер, некоторые из учеников показали интерес к профессии «программист» и возможностям, которые она предоставляет. Ученикам очень понравилась данная форма работы.
Зімовыя забавы
: Мероприятия, Спорт
: Admin | 8-12-2018, 12:12 | : 14
08.12.2018 г. у школе прайшоў Дзень здароўя, у рамках якога праводзілася спартыўнае мерапрыемства “Зімовыя забавы”. Для дзяцей былі праведзены цікавыя гульні, у якіх яны праверылі сябе на хуткасць і вынослівасць.
Тимуровское движение
: БРПО, Волонтерское движение
: Admin | 7-12-2018, 16:20 | : 13
7 декабря члены тимуровского отряда "Добрые сердца" оказали помощь в уборке снега во дворе Козловской Е.А.
Скоро Новый год!
: Admin | 7-12-2018, 15:31 | : 41
Вот и зима пришла. Снег ложится на крыши домов. Кажется, что все остается по-старому. Однако, это не так. Вместе со снежинками уже вьется и кружится в воздухе что-то чудесное, волшебное, необыкновенно-сказочное. Оно торжественно вступает на нашу землю, входит в наш дом. Скоро Новый год. Ребята и педагоги школы с нетерпением ждут и готовятся к этому волшебному празднику. Доказательство этому вы можете увидеть на фотографиях.