Новодворская СШ » Информация » Акция "Не оставляйте детей одних!"
  • Дата: 3-05-2019, 15:48
3-05-2019, 15:48

Акция "Не оставляйте детей одних!"

Категория: Информация, Безопасность

Акция "Не оставляйте детей одних!"С 11 мая по 1 июня в Свислочском районе пройдет республиканская акция «Не оставляйте детей одних!».
Первый этап акции будет организован на объектах торговли и внешкольных учреждениях. Здесь работники МЧС не упустят возможности повторить с посетителями правила пожарной безопасности.
Второй этап акции пройдет в учреждениях здравоохранения. Медики и спасатели в интерактивной форме проведут занятия с молодыми мамами.
На третьем этапе организаторы посетят многодетные семьи. Родителей и малышей ожидают конкурсы по викторины по ОБЖ, семейная игра «Ринг безопасности» и сувениры.
Завершающий этап 1 июня (День защиты детей) – акция пройдет на центральной площади г. Свислочь. Мероприятие предполагает развлекательные игры, подвижные конкурсы, демонстрация аварийно-спасательной техники и оборудования, распространение сувенирной и обучающей наглядно-изобразительной продукции.

Июнь 2019 (8)
Май 2019 (34)