• Дата: 9-04-2015, 10:10
9-04-2015, 10:10

Приглашение

Категория: Информация

Приглашение для будущих первоклассников и их родителей
Уважаемые родители будущих первоклассников!

Скоро Ваш ребёнок пойдет в школу, и возможно, Вы уже задумывались над вопросами:
• Сможет ли мой ребенок достаточно быстро и безболезненно приспособиться к школьной жизни?
• Как подготовить ребенка к грядущим переменам?
Приглашаем Вас и Ваших детей на «День открытых дверей», на котором:
 Мы поговорим о проблемах адаптации детей к школе, их причинах и способах профилактики.
 Вы сможете задать вопросы завучу, учителю.
 Ваших детей ждет интересная экскурсия по школе, встреча с учениками 4 класса и увлекательные игры.
Мы всегда рады гостям и надеемся, что Вы сможете многое узнать о школьной жизни наших учеников, о традициях нашей школы, получить необходимые консультации, ответы на интересующие Вас вопросы. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы малыши, побывавшие у нас в гостях, с радостью, без волнения пошли в школу 1 сентября.

Ждём Вас в Новодворской средней школе