Новодворская СШ » Мероприятия » День открытых дверей
  • Дата: 16-04-2015, 11:20
16-04-2015, 11:20

Категория: Мероприятия

14 апреля в нашей школе прошёл « День открытых дверей» для будущих первоклассников и их родителей. В этот весенний день 4 класс приветствовал дошколят и их родителей в своём просторном светлом классе. Ребята рассказали малышам о своей школе, её традициях, интересных занятиях во внеурочное время. Будущие первоклассники стали участниками игрового занятия и вместе со сказочными героями Буратиной и Мальвиной преодолевали все предложенные им испытания. Было много интереса, радости , задора в любознательных глазах малышей. Каждый дошкольник получил медаль
« Будущего первоклассника» и пообещал с радостью прийти в школу
1 сентября. Праздник продолжился экскурсией по школе, знакомством с предложенными выставками рисунков и поделок , сделанными учащимися начальной школы.
Для родителей было проведено родительское собрание в ходе которого обсуждался главный вопрос « Как подготовить ребёнка к школе?» Родители имели возможность получить ответы на все интересующие их вопросы, получить нужную консультацию у администрации школы.
Праздник закончился, но мы надеемся, что положительные эмоции будут ещё долго переполнять сердца наших будущих учеников и их родителей.