Новодворская СШ » Профориентация » Профориентационная встреча
6-11-2015, 12:36

Профориентационная встреча

Категория: Профориентация

4 ноября 2015 состоялась профориентационная встреча учащихся 10-11 классов с представителями Гродненского государственного аграрного университета. В ходе беседы учащиеся познакомились с преимуществами обучения в университете. Примечательно, что все студенты аграрного университета имеют возможность проживать в благоустроенных общежитиях, бесплатно пройти обучение и получить водительское удостоверение категории «В», выехать при наличии успешной учебы в страны Западной Европы и пройти там производственную практику. При желании в период обучения по основной специальности агробиологического или технологического профилей на 3-4 курсах могут поступать в Высшую школу управления и получить параллельно второе высшее экономическое образование. После окончания университета –гарантировано рабочее место. Выбор за вами, уважаемые выпускники!

Профориентационная встреча