Новодворская СШ » Спорт » День здоровья
  • Дата: 11-04-2016, 13:31
11-04-2016, 13:31

Категория: Спорт, 6 день

В чем ценность здоровья? Задав, этот вопрос любому ученику мы можем получить огромнейшее количество разных ответов, но в большинстве своем они сводятся к одному: «Здоровье дает возможность без негативных последствий для организма получать все возможные удовольствия от жизни.»
И вот такое удовольствие наши учащиеся «Новодворской средней школы Свислочского района» получают, участвуя в различных школьных спортивно-массовых мероприятиях. Причем к таким мероприятиям традиционно привлекаются учащиеся всех возрастных категорий.
Участвуя в различных видах школьных соревнований, многие учащиеся приходят дополнительно заниматься в школьные секции.
Общешкольный праздник День Здоровья был весьма разнообразным. Для разных возрастных категорий учащихся было подготовлено большое количество разнообразных состязаний. Для младшего и среднего звена была проведена спортландия.

А старшеклассники в свою очередь приняли участие в игре в футбол.

Июль 2019 (13)
Июнь 2019 (24)