Приглашаем в спортзал и на стадион

Уважаемые жители агрогородка "Новый Двор"!

Государственное учреждение образования «Новодворская средняя школа Свислочского района» приглашает в спортивный зал и на стадион школы всех любителей активного образа жизни для занятий физической культурой и спортом.
Школа гостеприимно примет всех любителей активного образа жизни, предоставив спортивную базу в свободное от проведения физкультурно-оздоровительной работы с учащимися время, в том числе в выходные дни и каникулярный период.
Ежедневно, включая и выходные, в вашем распоряжении волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, гимнастический городок, теннисный стол, спортивный зал, шашки и шахматы.
Предлагаемый спектр услуг обеспечивается спортивным инвентарём (баскетбольные, футбольные и волейбольные мячи, теннисные ракетки, шашки и шахматы).
Ждём вас вместе с детьми!
Школа гостеприимно примет всех любителей активного образа жизни, предоставив спортивную базу на платной основе, для учащихся школы и их родителей(законных представителей) - бесплатно. Предварительные заявки принимаются
по телефону 22-5-09, 22-1-64 с понедельника по пятницу с 9.00 - 12.00, с 14.00- 16.00.
Выдача спортивного инвентаря производится дежурным учителем(администратором), дежурным по школе.
Спортзал работает до 21.00.

График работы спортзала. [73 Kb] (cкачиваний: 6)

Спорт в Новом Дворе